research essay literature essay writer review how to write my dissertation proposal traffic assignment problem need help writing dissertation cheats for mymaths online homework world poverty essay chieftaincy dissertation africa jstore my posse dont do homework pdf
Hansestadt Salzwedel - Die Baumkuchenstadt

Straßenreinigung

A

Ackerstraße Freitag 07:00 - 08:00 Uhr
Alte Jeetze Dienstag 06:00 - 08:00 Uhr
Altperverstraße Mittwoch; Freitag 06:00 - 08:00 Uhr bzw. 11:00 - 13:00 Uhr
Am Anger Mittwoch 10:00 - 11:00 Uhr
Am Güterbahnhof Donnerstag 07:00 - 09:00 Uhr
Am Hafen Dienstag 06:00 - 08:00 Uhr
Am Marschfeld Mittwoch 10:00 - 11:00 Uhr
Am Moorteich Dienstag 06:00 - 08:00 Uhr
Am Stern Freitag ab 10:00 Uhr
Amtsstraße Mittwoch 06:00 - 08:00 Uhr
An der Flora Donnerstag 07:00 - 09:00 Uhr
An der Katharinenkirche Dienstag 06:00 - 08:00 Uhr
An der Lorenzkirche Freitag; Mittwoch 06:00 - 08:00 Uhr
An der Marienkirche Dienstag 06:00 - 07:00 Uhr
An der Mönchskirche Montag ab 06:00 Uhr
An der Ritzer Brücke Donnerstag 07:00 - 09:00 Uhr
Arendseer Straße Freitag 10:00 - 12:00 Uhr
Arendseer Straße (Neubaugebiet) Freitag 11:00 - 13:00 Uhr

B

Bahnhofstraße Donnerstag ab 06:00 Uhr
Bergstraße Mittwoch 12:00 - 14:00 Uhr
Bocksbrücke Montag; Mittwoch ab 06:00 Uhr
Böddenstedter Weg Dienstag 10:00 - 12:00 Uhr
Braunschweiger Straße Mittwoch 10:00 - 11:00 Uhr
Breite Straße Montag; Mittwoch; Freitag ab 06:00 Uhr
Brewitzstraße Freitag 06:00 - 08:00 Uhr
Brückenstraße Mittwoch 10:00 - 11:00 Uhr
Brunnenstraße Freitag 07:00 - 08:00 Uhr
Burgstraße Montag; Mittwoch; Freitag; Sonntag ab 06:00 Uhr

C

Chüdenstraße Montag ab 06:00 Uhr
Chüdenwall Mittwoch 10:00 - 11:00 Uhr
Chüttlitzer Weg Freitag ab 06:00 Uhr

D

Dämmchenweg Mittwoch 10:00 - 12:00 Uhr
Drosselweg Dienstag ab 10:00 Uhr

E

Ebertstraße Freitag ab 06:00 Uhr
Eichenallee Montag 06:00 - 08:00 Uhr
Eichwall Donnerstag 07:00 - 09:00 Uhr
Ernst-Thälmann-Straße Mittwoch 08:00 - 09:00 Uhr; 12:00 - 14:00 Uhr
Erster Damm Dienstag ab 09:00 Uhr

F

Falkenberg Montag 12:00 - 13:00 Uhr
Freiligrathstraße Donnerstag 11:00 - 13:00 Uhr
Friedensring (Neubaugebiet) Donnerstag 12:00 - 13:00 Uhr
Fritz-Reuter-Straße Freitag 06:00 - 07:00 Uhr

G

Gardelegener Straße Mittwoch ab 06:00 Uhr
Gartenstraße Donnerstag 07:00 - 09:00 Uhr
Gartzstraße Freitag ab 06:00 Uhr
Gerstedter Weg Dienstag 10:00 - 12:00 Uhr
Goethestraße Dienstag; Donnerstag 08:00 - 10:00 Uhr; 06:00 - 08:00 Uhr
Große Pagenbergstraße Dienstag (gerade Haus-Nr.); Montag (ungerade Haus-Nr.) 10:00 - 11:00 Uhr bzw. 12:00 - 13:00 Uhr
Große St.-Ilsenstraße Montag; Mittwoch 06:00 - 08:00 Uhr

H

Hohe Brücke Mittwoch 07:00 - 08:00 Uhr
Holzmarktstraße Mittwoch; Freitag ab 06:00 Uhr
Hoppestraße Freitag 06:00 - 07:00 Uhr
Hoyersburger Straße Montag 06:00 - 08:00 Uhr

J

Jahnstraße Donnerstag 11:00 - 13:00 Uhr
Jenny-Marx-Straße Dienstag; Freitag 06:00 - 07:00 Uhr

K

Karl-Gaedcke-Straße Montag ab 08:00 Uhr
Karl-Marx-Straße Dienstag 08:00 - 10:00 Uhr und 12:00 - 13:00 Uhr
Kleinbahnstraße Donnerstag 06:00 - 07:00 Uhr
Kleine Pagenbergstraße Dienstag 10:00 - 12:00 Uhr
Kleine St.-Ilsenstraße Montag; Mittwoch 06:00 - 08:00 Uhr
Kleiner Stegel Mittwoch 10:00 - 11:00 Uhr
Kramstraße Dienstag ab 06:00 Uhr
Krangener Weg Dienstag ab 09:00 Uhr
Kristallweg Montag ab 06:00 Uhr
Kronsberg Mittwoch 12:00 - 13:00 Uhr

L

Lohteich Montag; Mittwoch 06:00 - 08:00 Uhr
Ludwig-Frank-Straße Freitag 10:00 - 12:00 Uhr
Lüneburger Straße Dienstag 08:00 - 10:00 Uhr; 12:00 - 13:00 Uhr

M

Magdeburger Straße Freitag 10:00 - 12:00 Uhr
Marienstraße Montag 08:00 - 10:00 Uhr
Mittelstraße Dienstag 06:00 - 08:00 Uhr
Morgenstraße Dienstag ab 10:00 Uhr
Mühlenstraße Dienstag 08:00 - 10:00 Uhr

N

N.-Gercken-Straße Dienstag 10:00 - 12:00 Uhr
Neuperverstraße Montag; Mittwoch; Freitag ab 06:00 Uhr
Neutorstraße Mittwoch; Freitag 10:00 - 11:00 Uhr bzw. 08:00 - 09:00 Uhr
Nikolaiplatz Mittwoch ab 06:00 Uhr
Nikolaistraße Montag; Mittwoch ab 06:00 - 08:00 Uhr
Nordbockhorn Mittwoch 06:00 - 08:00 Uhr
Nordwinkel Donnerstag ab 06:00 Uhr

O

Oldecopstraße Freitag ab 06:00 Uhr

P

Pappelallee Donnerstag 06:00 - 08:00 Uhr
Platanenallee Dienstag 10:00 - 12:00 Uhr

Q

Querstraße Donnerstag 11:00 -13:00 Uhr

R

Radestraße Dienstag 08:00 - 10:00 Uhr
Reiche Straße Dienstag 06:00 - 08:00 Uhr
Reimmannstraße Freitag 08:00 - 09:00 Uhr

S

Salzstraße Dienstag 08:00 - 10:00 Uhr
Salzwiesen Montag ab 06:00 Uhr
Schäferstegel Freitag 12:00 - 14:00 Uhr
Schillerstraße Donnerstag 10:00 - 12:00 Uhr
Schmiedestraße Dienstag 08:00 - 10:00 Uhr
Schornsteinfegerstraße Montag; Mittwoch 06:00 - 08:00 Uhr
Schrangen Montag; Mittwoch 06:00 - 08:00 Uhr
Schülkestraße Dienstag 06:00 - 08:00 Uhr
Sportplatzweg Dienstag 10:00 - 12:00 Uhr
St.-Georg-Straße Mittwoch 06:00 - 08:00 Uhr
Stabensteg Dienstag 06:00 - 07:00 Uhr
Steintorstraße Dienstag 06:00 - 08:00 Uhr
Straße der OdF Mittwoch 07:00 - 09:00 Uhr
Südbockhorn Mittwoch 06:00 - 08:00 Uhr

T

Teichstraße Mittwoch ab 08:00 Uhr
Tuchmacherstraße Donnerstag; Freitag 08:00 - 09:00 Uhr bzw. 12:00 - 14:00 Uhr

U

Uelzener Straße Dienstag 08:00 - 13:00 Uhr

V

Vor dem Lüchower Tor Dienstag 06:00 - 08:00 Uhr
Vor dem Neuperver Tor Dienstag; Donnerstag 06:00 - 08:00 Uhr

W

Wallstraße Dienstag 06:00 - 08:00 Uhr
Weidenweg Montag 06:00 - 08:00 Uhr
Westermarktstraße Mittwoch; Freitag 06:00 - 08:00 Uhr
Westring Freitag ab 06:00 Uhr
Windmühlenbreite Mittwoch 12:00 - 14:00 Uhr
Wollweberstraße Dienstag 06:00 - 06:30 Uhr

Z

Ziegeleistraße Mittwoch (Kronsberg); (zur Badeanstalt) 11:00 - 12:00 Uhr bzw. 12:00 - 13:00 Uhr
Zum Bartelskamp Dienstag 10:00 - 12:00 Uhr